POST BY
я хочу увидеть море. я хочу дышать до головокружения этим воздухом, густым от мерно вздрагивающей водной глади, от криков птиц, пронзительных, как последнее откровение бога. я хочу лежать на мокром прибрежном песке, без одежды, без прошлого, без будущего и курить в сырое небо, улыбаясь невероятной свободе каждого движения ветра, удивительной рыбой струящегося по коже. я хочу собирать разноцветные камни и стирать с лица брызги воды, не открывая глаз, не будя души, почти не существуя, почти став частью окружающего, движущегося, меняющегося, влажного, солёного, такого чуждого и такого понятного. я хочу потеряться в ласке волн, я хочу забыть себя самого и просто — плыть. туда, где жизнь окрашивается мягким светом заходящего солнца. я хочу сидеть на самой кромке воды, на этой дрожащей грани между фантазией и реальностью, нежностью и жестокостью, человеком и.. морем.




Босиком по горячему песку, оставив всё, что угнетает, на материке. Быть может, через неделю уже улетать, но билет лежит на столике в твоём гостиничном номере, а ты далеко за его пределами. Ты любуешься закатом и улыбаешься. Наконец-то улыбка искренняя, а не вымученная; наконец-то ты там, где и должен быть. Добро пожаловать на Чеджу, дорогой друг.
:: ::
::

blown away

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blown away » let’s take our time » мысли в себя


мысли в себя

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">для себя</div>
    <div class="u_body">
❖ разговоры с самим с собой, никакого флуда и цитирования
<br><i>воображение так же прекрасно, как многие путешествия – и насколько дешевле</i>
</div></div>
взять шаблон
Код:
[code*]<!-*-HTML-->

<div class="u_theme">
    <div class="u_title">для души</div>
    <div class="u_body">
❖ разговоры с самим с собой, никакого флуда и цитирования
<br><i>ваша цитата или что-то другое</i>
</div></div>
[/*code]

0

31

я сейчас умру от жары.

0

32

надо сделать две темы
я:  http://se.uploads.ru/PCrZE.gif

0

33

ну какого фига меня все отвлекают
я так никогда ничего не сделаю, грр

0

34

думал, что готовые анкеты это круто
н е т
осознание, что не к кому приставать, вырастает в паранойю, что в очередной раз не получится
и вернусь я к своим вк'шным пятистрочникам-вигукам
если что я их люблю
многофандомником вообще быть тяжеловато

Отредактировано Lee Jihoon (2018-08-22 12:49:31)

+1

35

написать всем старым друзьям и соигрокам с желанием кого-то затискать до смерти?
mission accomplished
просто настроение дарить любовь и нежность
а не как обычно kk

+1

36

как же голова болит...

+1

37

заебался мерзнуть

+1

38

чим такой милашка, больше бы с ним пообщался(

+1

39

изведусь, наверное
пока чонгук не появится
вдруг мой пост совсем не то
чего он ожидал тОт

0


Вы здесь » blown away » let’s take our time » мысли в себя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно